Партнеры

lside

Дочь Путина - Катерина Тихонова

Видео
Дочь Путина - Катерина Тихонова






Весьма занятное расследование проложил сайт kashin.guru, итог какого звучит настолько: выискалась дочка Путина. В принципе, она и не терялась - все знают, что у Владимира Путина две дочери, Катерина и Мария. Вот всего о судьбине их капля что знаменито. Так, о Екатерине Путиной до сих пор не было знаменито утилитарны ничего. И вот, по воззрению Олега Кашина и его журналистов некто Катерина Тихонова, луковица фонда «Национальное интеллектуальное развитие» - и жрать Катерина Путина, жительствующая под иной фамилией.
Дочь Путина - Катерина Тихонова

"Вчерашнее расследование РБК о расширении Московского университета — оно безумно крутое и попросту будто расследование(почитайте), и будто максимально деликатное высказывание на тему «вся Москва говорит». Этот кус стоит того, дабы процитировать его всецело:

«Про глав «Иннопрактики», какая кухарит концепцию крупнейшего научного проекта, в ученом мире знаменито капельку. Ни среди авторов академических статей, ни среди участников научных и студенческих конференций РБК разыскать их не удалось.

Тем не менее в остатнее времена Тихонова в сопровождении Поповой все гуще показывает на публике. Например, в январе 2015 года Тихонова в обществе Кирилла Шамалова(заместитель председателя правления «Сибура» по взаимодействию с органами власти, владетель 21,3%-го пакета акций «Сибура» и сын петербургского ведомого Владимира Путина, акционера банка «Россия» Николая Шамалова)побывала «российскую сессию» Давосского форума в Швейцарии. «Просто было занимательно послушать выступления башковитых людей, от политиков до нобелевских лауреатов», – прокомментировала РБК Попова.

«Я и директор занимались в МГУ. Потом Виктор Антонович [Садовничий] вначале призвал Катерину, а она уже призвала меня на службу. До этого мы не были связаны с инновационной областью», – болтает Попова. Решение, предполагает она, строилось «больше на энтузиазме»: «Катерина пламенеет этой идеей, алкала сделать собственно таковскую структуру, максимально здоровую, и сделать собственный лепта в предотвращение утечки мозгов, поддержать внедряться российским инновациям в российское производство. Эта идея до этого бессчетно один озвучивалась Катериной, постановили дать испробовать, дабы продвинуть идею в практику».

«Иннопрактика» отказала в интервью Тихоновой».
Дочь Путина - Катерина Тихонова

Не знаю, владели ли это в виду авторы текста РБК, однако читается он будто один-одинехонек большенный намек — баба без имени и без биографии расширяет ныне МГУ и осваивает 1,7 млрд долларов всего на том основании, что она «горит этой идеей». Непростая, стало быть, баба, однако непростых баб у нас бессчетно. Почему Катерина дочь Путина?

Я мог бы взговорить, что словосочетание «Екатерина Тихоновна» намертво въелось мне в разум еще с 2000 года, когда наша калининградская газета катала нескончаемый сериал о жительствовавшей тогда в Калининграде теще новоиспеченного президента — я взаправду уверен, что псевдоним «Тихонова» Катерина избрала себе в честь бабки. Но таковое доказательство к делу не пришьешь. К этому делу вообще не пришьешь ничего, однако, с иной сторонки, девало ведь уникальное. Формулировка Пескова «Я не знаю, кто это. Не могу это оценить, я не знаю. До сих пор бессчетно барышень выдавали за дочерей Владимира Путина», — звучит будто подтверждение, Песков же не взговорил «нет», истина же?

Катерина Владимировна Тихонова — человек из акробатического рок-н-ролла, вице-президент всемирной конфедерации по этому виду спорта, жрать бессчетно видео, где она отплясывает со своим бессмертным партнером Иваном Климовым:


Дочь Путина - Катерина Тихонова

По линии МГУ Иван Климов — член правления возглавляемого Катериной Тихоновой фонда «Национальное интеллектуальное развитие», а если внимательно взирать на бортик, близ какого они отплясывают, можно завидеть звания тех же бражек, какие попечительствуют интеллектуальному фонду. Лет пять назад я слышал, что Катерина Путина вышла замуж за своего партнера по танцам, однако это, видаемо, все-таки неправда. В Давосе она была не будто участница форума, а будто «плюс один» с Кириллом Шамаловым, однако будем находить, что и это попросту очередная конфигурация конспирации. «Плотник Петр Михайлов приехал в Амстердам».
Дочь Путина - Катерина Тихонова

Вот она еще(вторая справа)на фотографии с сайта рок-н-ролльной конфедерации

Биографические детали трех Катерин — Путиной, Тихоновой-танцорши и Тихоновой-ученой соединяются в одну биографию, и ага, это одна и та же баба, однако, повествуя об этом, я сам великолепно разумею, что не догадался бы ни о чем, если бы еще былым летом не услышал, что «новое Сколково», образовываемое на Воробьевых горестях, возглавляет дочка Путина, причем возглавляет всерьез, а не номинально — болтали, что Путин вырван был взвалить ей этот проект, потому что не смог найти иного человека, в каком он бы был уверен и с каким проект не стал бы очередными «Курортами Северного Кавказа».

Большую карточку Катерины(в начале этого текста)«Кашин» раздобыл самостоятельно, и кто будет ее перепечатывать, не откромсайте, изволь, наш логотип. Автор фотографии — Paweł Dudzik. Катерина будто Иван Мозжухин из «эффекта Кулешова» — государственник, посмотрев на нее, умилится и выговорит, что посрамлены те, кто распускал слушки о ее жизни за гранью, навыворот — вкалывает человек на благо стороны, образовывает инновационный кластер. Оппозиционер уцепится за долларовую стоимость проекта и за имя Шамалова, за кооператив «Озеро» и прочее. Хочется одолеть эффект Кулешова и посмотреть на это на все по-маркесовски — вот жрать подобный печальный всероссийский Папа, какой после пятнадцати лет сокрытия дочки вдруг вскрыл, что она(и, очевидно, ее сестра, про какую мы наверняка тоже что-то когда услышим)и жрать его завершающий кадровый резерв, вяще никого дудки, и, видаемо, будто бы ей ни хотелось отплясывать, ее жизнеописание будет развиваться ныне по государственной линии(преемница?).

Танцы кончились."
Дочь Путина - Катерина Тихонова

Дочь Путина - Катерина Тихонова

Дочь Путина - Катерина Тихонова
Добавлено: 30-01-2015, 22:10
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru