Партнеры

lside

История №7 за 11 января 2015

Работаю в банке, ныне из службы безопасности рассказали(мы их, если беспорочно, недолюбливаем, они там все мудаки): влетает их Главный Мудак в кабинет, с буркалами налитыми кровью и свистом чета из-под покрышки, в ярости хватает сотовый и начинает кому-то названивать, впоследствии роняет, в иступлении голосит «СУКАААА!!!!» и фигачит телефон со всей глупи в стену. Достаёт из сейфа коньяк, наливает себе абсолютный стакан, хлопает его. Начинает потихоньку остывать. Подбирает телефон, взирает что там с ним. Всё это времена черномазо матерясь.

А девало было настолько: в отдел взыскания пришёл должник, дабы погасить какой-то небольшой долг. Что изумительно, сам пришёл – потребовалась ему для чего-то бумажка, что кредит погашен(для каких-то новоиспеченных махинаций, не иначе:). Сидит, обсуждает с менеджером обстановка. И тут прискакивает Главный Мудак – каким-то образом он прослышал, что этот человек пришёл, и, видаемо, воспринял это на счёт своих нереальных коллекторских способностей. Прибежал, и, с места в карьер, напоролся на этого чела:
- О, объявился!Кредит платить будем по-хорошему, или будто?Или алкаешь по-плохому?
Чел капельку офигел от подобный постановки, взирает ошалело на СБшника. Менеджер ладит фейспалм. СБшник устраивает допрос:
- Мы на тебя в суд подадим!Где гроши?
- Потратил.
- На что?
- ГБО на машину ввел!Идите, снимайте!
- Нет, мы ГБО снимать не будем, мы у тебя машину заберём!
- Опоздали, глубокоуважаемый, машина уже в закладе у иного банка!Вы тут кумекаете, я дома расслабляюсь?Да я между вашими банками туда сюда езжу!Вот важнецки, что ГБО поставил, хаха!
- Так, алкаешь по-плохому, ага?– наезжает СБшник. И тут чела прорывает:
- А это будто?Да что вы мне сделать можете?Я, может, одной ногой на полосе уже!Пугает он меня... Ты знаешь сколько мне сверкает?Что ты вообще знаешь?Прибежал, ворвался. Что ты мне сделать можешь?В суд он блять подаст!Да мне уже 109-я сверкает!Будешь длительно собственный кредит дожидаться!За что?– может, за то, что депутата задавил. Или помощника депутата, хер их там разберёт. Может, я размазал эту гниду по стезе, наглухо, напрямик перед его джипом. Так что ты мне там сделать алкал?В суд подать?Иди подавай, вручай, напрямик сейчас вались!Бегом беги!– всё это времена рожа Главного Мудака наливается кровью, напрямик плотски видать будто растёт давление чета. А чела уже несёт:
– Да что я с тобой вообще болтаю?Ты кто подобный?Ты бывший мент!Ты свои замашки ментовские запускай уже!Прессовать он меня, бля, будет... Тебя из милиции за что выдворили?Не болтай всего, что сам ушёл, оттуда сами уходят, когда отдаленнее уже невозможно, а то каземат. Ты кто подобный?Ты БЫВШИЙ мент, тебя слили!Ты ныне никто!

Менеджер, следя это сквозь персты фейспалма, начинает переться, и там, под фейспалмом, похрюкивать от ржача. Главный Мудак вскакивает:
- Всё!Ты допрыгался!Всё!Я сейчас одеяние вытребую, ты по хулиганке засядешь!
- Какой хулиганке, глубокоуважаемый?Хуюганке!Я тут сижу даже со стула не вставал!А хамить тебе владею абсолютное лево!Нет статьи за хамство!И БУДУ хамить тебе, потому что я на тебя срал!– Главный Мудак хватает его за грудки, приподнимая со стула, на что чел резонно замечает:
- А вот гвоздить людей невозможно!Можешь мне много пальчиком погрозить. А то если на средней тяжести(телесные повреждения – прим.)потянет, я на тебя заяву накатаю, придётся тебе своих бывших ментовских дружков напрягать, дабы замяли!Стоит овчинка выделки?Давай, гвозди меня, глумись!
Это остужает Главного Мудака, он отпускает чела возвратно на стул, а сам садится вплоть, придвинувшись ему к мурлу, и шипит:
- Я вам рекомендую... – однако чел его прерывает:
- Это я вам рекомендую выступать возвратно к себе в кабинет и вздувать щёки там. Потому что собственный раунд, глубокоуважаемый, вы про-иг-ра-ли. – и ПОХЛОПАЛ ЕГО ПО ЩЕКЕ!

Дальше приключилось то, что рассказали СБшники, сидевшие в это времена у себя.

ЗЫ: ввечеру айтишники рассказали: пришёл Главный Мудак к патрону IT(а все ж в курсе уже)и болтает «А можно должностную трубку как-то починить, или сдуть?А то я её УРОНИЛ»:):):)
Добавлено: 11-01-2015, 18:30
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru