Партнеры

lside

История №10 за 18 января 2015

Решил тут пару дней назад послушать интервью бывшего министра культуры Швыдкого. Радиостанция вкупе с передачей по радио еще транслирует видео в сети. Качество картинки настолько себе, важнецки хоть дядьку от бабы отличить можно. И там таковая особенность - вещание по радио выступает железно с азбука передачи до ее завершения, а вот видео подключается за пару минут до азбука и отключается сквозь пару минут после завершения самой передачи, и в это добавочное времена и видать, и слышно, что там в студии происходит(всегдашне садятся-встают и чай-кофе прихлебывают, т.е. в принципе ничего занимательного).
И вот Швыдкой говорит-говорит про этих карикатуристов французских, затрагивает по ходу обсуждения какую-то иную тему(неважно какую), болтает "поговорим об этом потом", еще про французов, и - времена заканчивается, ведущая и он прощаются со слушателями, передача ПО РАДИО закончена.
Но по видео всех еще и видать, и слышно.
И тут Швыдкой, расслабившись, выдает смачно сквозь 3 секунды после отключения радиоэфира: "Эх, бл...дь, не поспел про то-то и то-то поговорить". Лично у меня челюсть куда-то долу залпом пошла. Не то дабы я был с подобной лексикой не знаком. Но в прямом эфире, ага от министра культуры, ага после недавнего закона о заказе мата на радио, в кино и на ТВ... Ну вот СОВСЕМ не ожидал я такового.
Правда, он залпом же извинился перед зрителями интернет-трансляции.
Но все же какой-то осадочек от очередного министра культуры-матерщинника остался.
Чувствуется, древний анекдот про прачечную - еще какой житейский, и останется житейским еще бессчетно лет, с нашими-то министрами культуры...
Даже не знаю - может, все-таки жрать резон что-то в консерватории подправить?
Добавлено: 18-01-2015, 16:00
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Партнеры
Авторизация
Календарь
«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Партнеры

rside
Copyright 2016. Сайт хорошего настроения. Nastroj.ru